be number one Rambler's Top100 Rambler's Top100

На главную


Внимание! страница находится в стадии обновления.

Карта сайта

Новости
- в данном разделе вы можете познакомиться с последними научными и эзотерическими новостями. Здесь также можно найти последние новости из действующих в данный момент экспедиций.
Выпущенные работы
- в данном разделе вы можете познакомиться с фрагментами уже вышедших в свет брошюр и книг.
Тексты
- в данном разделе вы сможете найти информацию, которая позволит вам лучше понять свой внутренний мир.
Исследования и эксперименты
- в данном разделе освещаются наиболее интересные исследования, эксперименты и гипотезы которые помогают посмотреть на привычные вещи новым взглядом.
Мировые психотехники
- в данном разделе описаны основные психотехники, которые используются человечеством с давних времен.
Самооздоровление
Человеческий организм можно условно представить в виде взаимодействия энергетической, психоэмоциональной и физической сферы. Оздоровление организма необходимо проводить на всех трех уровнях жизне- деятельности. Такой подход позволяет вылечить заболевание и устранить причину, которая его породила.
Вопросы и ответы
- в данном разделе автор книг Святослав Даниленко (Вячеслав Данилейко) отвечает на вопросы читателей.
Лекции и семинары
- в данном разделе вы можете познакомиться с темами лекций и семинаров, которые проводит В.В. Данилейко.
Написать нам
- мы ждем ваших предложений, вопросов и отзывов.


Обращение к посетителям сайта

Сайт в настоящее время находится в стадии разработки. В дальнейшем на его страницах Вы сможете найти полезную для себя информацию.

На сайте планируется размещение новых данных, собранных в ныне действующих экспедициях, в составе которых молодые ученые продолжают поиск знахарей и ведунов в удаленных от цивилизации районах. Они надеются собрать и донести до людей знания наших далеких предков.

Вы узнаете о том , что подразумевали наши далекие предки под фразой - " Жить в единении с природой " . Вы сможете лучше понять их менталитет.

Кроме этого, на страницах сайта будут размещены результаты современных экспериментов, которые позволяют лучше понять малоизвестные стороны нашего бытия.

Вы сможете познакомиться с психотехниками, которые позволяют человеку перейти на новый уровень самоосознания, раскрыть творческие резервы, обрести новые способности. Вы научитесь побеждать болезни и отрицательные эмоции, овладеете мастерством продления своей земной жизни и почувствуете себя счастливым человеком.

Все мы находимся на разных уровнях сознания. Поэтому я рекомендую начинать процесс самопознания с самых азов. Первую ступень саморазвития Вы сможете постигнуть и усвоить благодаря книгам Святослава Даниленко (Вячеслава Данилейко). Жители г. Ростова-на-Дону могут лично посетить лекции и семинары Святослава Даниленко. В дальнейшем планируются подобные семинары и в других городах (об этом будет сообщено на страницах сайта).

Всего Вам Доброго и Светлого!

С уважением Вячеслав Данилейко.


На главную

Хостинг от uCoz