Rambler's Top100 Rambler's Top100

На главную


Наиболее часто задаваемые вопросы

Расскажите, пожалуйста, какие бывают виды кармы.
Видов кармы очень много. Предлагаю обратить внимание на те из них которые наиболее сильно влияют на наше существование.
Индивидуальная карма - это карма которая включает в себя три сферы ; сфера личности - все то что вы накопили за свое настоящее воплощение; сфера монады (бессмертной энергетической матрицы) - это карма, приобретенная в прошлых жизнях; сфера предков - это кармические структуры в полевой сфере которые достались человеку от родителей.
Коллективная карма - карма определенной группы людей, которые вместе отрабатывают свои кармические долги.
Я где то слышала что колокольный звон способен уничтожить вирус гриппа. Правда ли это?
Группа исследователей под руководством российского ученого Ф.Ш.Шипунова изучая данный вопрос пришла к выводу что колокола православных храмов способны генерировать ультразвук. Считается что ультразвук способен разрушить болезнетворную среду уничтожая вирусы гриппа и другую инфекцию. Ультразвуковые частоты разрушительно влияют на молекулярную структуру болезнетворных микробов.
Расскажите пожалуйста о том что подразумевается под понятием энергетические существа.
К.Э.Циолковский считал, что рядом с нами живут невидимые "эфирные" существа, плотность которых настолько мала, что для нас они являются всего лишь незримыми тенями. Мы не способны слышать, видеть, ощущать соседей из тонкого мира - слишком грубы наши органы чувств. Только свидетельства сенсиативов (экстрасенсов), а также новейших приборов позволяют подтвердить факт существования тонких миров. Современные исследования доказывают правоту древних, которые уже в далекие века знали о приведениях, домовых, демонах и других обителях тонкого мира. Эзотерики считают, что по своему многообразию эфирные сущности не уступают многообразию животного мира земли. Среди них есть примитивные существа типа земных микробов и амеб. Подобные субстанции являются астральными паразитами. Встречаются существа и посложней, их вполне можно сравнить с привычными для нас насекомыми и мелкими животными. Удалось обнаружить существ более крупных размеров, подобные формирования можно сравнить с земными животными, птицами и т.п. Причем среди них есть как хищники, так и довольно безобидные существа. Мы часто принимаем подобных существ за привидения и т.п. Встречаются и довольно разумные "потусторонние" сущности. Незаметно влияя на нас, некоторые из них могут довести до очень серьезных психических расстройств. Вероятно, именно их наши далекие предки называли "бесами", а возникшее болезненное состояние - одержимостью. Мы не замечаем этих существ, их реальность слишком призрачна для нас. Но наши миры оказывают взаимное влияние друг на друга. Эфирные существа не способны нанести вред нашему эфирному телу, но они способны воздействовать на наше энергетическое тело и ауру. Нас постоянно атакуют астральные сущности. У нас есть враги и друзья в том незримом мире. Занятия медитацией, чтение молитв помогают усилить защитное поле (ауру) человека. Это не позволит сущностям проникнуть внутрь тела.
Посоветуйте, как распознать шарлатана.
Позвольте, Уважаемые читатели, я поделюсь с вами теми правилами, с которыми меня познакомил знахарь Гурий.
  1. Если ты приходишь к знахарю и видишь в его прихожей большое количество посетителей, которые ожидают своего приема, то разворачивайся и уходи. Каким бы сильным ни был знахарь, он все равно остается человеком. А у человека свой энергетический ресурс. Нормальный знахарь лечит за сутки не более 5-7 человек. В противном случае пациенты рискуют получить вред.
  2. Если для снятия порчи тебе назначили десять или двадцать сеансов, то поищи другого знахаря, так как из тебя выманивают деньги. Согласно утверждению Гурия, порча средней тяжести снимается за три сеанса, тяжелая - за пять и смертельная - за семь.
  3. Если знахарь пользуется непонятной терминологией, подумайте, не скрывает ли он за ней свое бессилие.
  4. Не стоит доверять тем знахарям, которые предлагают снять вам во время сеанса нательный крест.
  5. Если у вас действительно была порча, то сразу же после первого сеанса должна наступить ответная реакция организма в виде ломоты в суставах, выделения липкого пота и неприятного запаха. А если этого не произошло, то нечего ходить и понапрасну тратить деньги.
Так говорил мой друг и учитель знахарь Гурий. Соглашаться или нет ваше право…
Расскажите, пожалуйста, насколько важно направление движения во время обряда (то есть по часовой стрелке или против).
С Древних времен вращение или движения в тех или иных обрядах совершались всегда в строго определенном направлении.
Если Вы обращаетесь к Светлым Силам, и своим обрядом пытаетесь укрепить свою связь с ними, то движение во время обряда должно проходить по часовой стрелке (если смотреть сверху), то есть так, как движется солнце по небосводу. Этот обычай зародился еще в глубокой древности. Он порожден поклонением Солнцу, которое дает нам тепло, свет и жизненные силы.
Если же человек, проводя свой обряд, движется против часовой стрелки (если смотреть сверху), то он укрепляет свою связь с силами Тьмы.

© Данилейко Вячеслав, 2002. Все права защищены.

Хостинг от uCoz