На главную | Назад



Открыт новый проект: futurelab.ucoz.ru

Мы - это сила

Приходилось ли вам наблюдать за муравьиной семьей? Задавали ли вы когда-либо себе вопрос: как удается колонии муравьев, состоящей из нескольких сотен особей, координировать свои действия? Каждый муравей в отдельности создает вокруг себя некое поле (подобно ауре человека). Эти индивидуальные поля складываются по закону биорезонанса и образуется общее биологическое поле, которое реагирует на обстоятельства внешнего мира и координирует деятельность каждой особи. Подобное явление можно встретить и в колонии пчел. В этом случае общее поле также будет являться своеобразным биоинформационным компьютером, способным вести себя избирательно, т.е. как своего рода разумная субстанция.
Орнитологи давно заметили, что птицы, отбившиеся от стаи, не способны отыскать правильное направление во время миграции. Интересно также то, что при совместном полете в стае скорость изменения направления полета превосходит обычную реакцию каждой отдельной особи. Это можно объяснить тем, что образуется некое коллективное знание, которым не обладает ни одна из отдельных особей.
Данное явление можно встретить не только в животном мире, но также ... в обществе людей. Каждый человек (а также любое другое существо) имеет ауру вокруг своего тела. Ауры всего человечества складываются посредством биоэнергетических сетей и образуют при этом общее коллективное поле землян. Это формирование ведет себя избирательно, т.е. как разумное существо, и является супермозгом нашей планеты.
Супермозг человечества реагирует на обстоятельства внешнего мира и координирует деятельность всех жителей Земли.
Каждый из нас является частичкой этой суперсилы, и тот, кто способствует созидательному развитию - эволюции - всегда получает себе в помощь "случайные" события и обстоятельства, которые позволяют реализовать заложенный от природы духовный потенциал.

© Данилейко Вячеслав, 2002. Все права защищены.

Хостинг от uCoz