На главную | Назад



Открыт новый проект: futurelab.ucoz.ru
Формула вечной жизни

Современные ученые выдвинули гипотезу запрограммированной смерти живых организмов. Природа заложила на генетическом уровне всех живых организмов две взаимоисключающие программы: программу самовыживания и программу самоуничтожения.
Вероятно, это необходимо для того, чтобы сохранить сбалансированное многообразие животного мира земли. Судите сами - если бы не существовало программы самоуничтожения, то все живые организмы жили бы вечно, и это привело бы к быстрому истощению ресурсов земли.
До включения генетической программы самоуничтожения клетки организма постоянно самообновляются. Когда запускается зловещая программа, то клетки тела перестают обновляться, организм начинает стареть, и увы…
Человек отличается от других животных (по крайней мере, я говорю о тех видах, которые известны современной науке) тем, что он наделен свободной волей. Именно этот главнейший фактор дает нам шанс на бессмертие.
Существуют Тибетские и Древнеславянские методики, которые позволяют заблокировать ген саморазрушения. Главное, что для этого потребуется: тяга к жизни и желание постоянно самосовершенствоваться. Природа всегда позволит продлить жизнь тому существу, которое способно без устали развиваться, показывая другим на возможные эволюционные пути. Я обещаю на страницах сайта познакомить Вас с этими бесценными методиками.

© Данилейко Вячеслав, 2002. Все права защищены.

Хостинг от uCoz