На главную | Назад



Открыт новый проект: futurelab.ucoz.ru

Эксперименты: 2.Глаза - наш щит и меч

Исследования показали, что рисунок радужной оболочки глаза может меняться в зависимости от состояния человека. Установлено, что на ней находятся зоны, которые реагируют на появление и развитие болезней в организме. Считается, что радужная оболочка глаза связана посредством энергетических каналов со всеми органами и даже клетками. Если орган заболевает, то от него меньше поступает энергии в соответствующий участок радужной оболочки. На сегодняшний день уже существуют приборы, которые по состоянию радужной оболочки глаза позволяют поставить правильный диагноз.
Один из моих учителей Санай(говорит В.Данилейко)научил меня определять по радужной оболочке глаза энер-гоинформационное состояние тела человека. Этот простой метод позволяет определить, в каком состоянии находятся чакры и энергетические тела человека. Освоив этот метод (он описан в работе «Философия новой эпохи» автора Святослава Даниленко), вы самостоятельно, стоя перед зеркалом, сможете поставить себе правильный диагноз.
Позвольте, Уважаемый читатель, я вспомню один классический случай, который касается данной темы. Основатель иридодиагностики Пессели однажды заметил, что в момент, когда собака сломала себе лапу, на радужной оболочке ее глаз на короткое время вспыхнул огонь. Этот факт заставил задуматься ученого о связи радужной оболочки глаза и тела.
Вспомните, Уважаемый читатель, был ли в вашей жизни хотя бы один случай, когда Вы затылком почувствовали чей-то взгляд? Глаза человека могут функционировать как два лазера, посылая энергию в ту или иную точку пространства. Вероятно, этот феномен лежит в основе мысленного гипноза.
Не исключено, что такое явление, как «сглаз» обусловлено именно таким энергетическим ударом по биоэнергетическому каркасу другого человека.
Л.Ромен, В.Инюшин в 1973 году произвели опыты с датчиками из оптически плотных веществ. Они изолировали эти вещества от всех возможных излучений и просили своих испытуемых сосредоточить свой взгляд на этих датчиках. Ученые зарегистрировали тот факт, что во время эксперимента датчики действительно реагировали на излучение, идущее из глаз испытуемых. Установлено, что взгляд человека способен влиять на оптическую плотность вещества и поляризацию света. Совсем недавно группа Ростовских ученых перепроверила этот эксперимент и результаты подтвердились.
Все это говорит о том, что при определенной тренировке наши глаза могут стать мощным оружием. Следует только не забывать главного правила: Не навреди - не делай другому того, чего не желаешь себе.

© Данилейко Вячеслав, 2002. Все права защищены.

Хостинг от uCoz