На главную



Об авторе сайта.

Святослав Даниленко (Вячеслав Данилейко), Главный научный сотрудник лаборатории "Исследования личности", член ассоциации народных целителей Дона. Участник Всероссийской научно - практической конференции 2002 года. Которая была посвящена Русской Духовности. Автор восьми книг и 120 научных статей по самооздоровлению и раскрытию творческих резервов человека.

В. Данилейко является автором теории, практическое применение которой позволяет выйти из стресса, побороть страхи, избавится от вредных привычек и многих заболеваний.

В течение нескольких лет он путешествовал по горному Алтаю, Уралу, Кавказу и другим местам нашей родины. В удаленных от цивилизации районах он отыскивал хранителей древних знаний: знахарей, ведунов, шаманов. Общаясь с ними, Вячеслав познал многие тайны видимого и незримого мира. То, что он получил когда-то от своих учителей, сегодня передает своим ученикам.

По авторским методикам Вячеслава Данилейко, в настоящее время, занимаются сотни учеников.

Творческим коллективом которым руководит В.Данилейко проводятся исследоания проливающие свет на различные феномены психики, разрабатываются методики физического, психоэмоционального и духовного совршенствования личности, организуются экспедиции в удаленные от цивилизации места с целью изучения Мест Силы и сбора информации. Основной целью нашего коллектива является - Возрождение знаний наших далеких предков


Подробнее о научных разработках и научно-практической деятельности В. Данилейко